Указ от 11.12.2009 г № 289
О комиссиях по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1.Образовать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.
2.Утвердить прилагаемые основные и резервные составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.
3.Признать утратившим силу Указ Президента Удмуртской Республики от 9 декабря 2008 года N 194 "О комиссиях по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики".
4.Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Л.А. Чунаеву.
5.Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.
Президент
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ
г. Ижевск
11 декабря 2009 года
N 289
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"АЛНАШСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Миронов В.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Бобров В.П. - глава Администрации муниципального образования
"Алнашский район" (по согласованию);
Александрова Н.Б. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Можге, Можгинскому,
Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Амирова С.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Петрова Е.Н. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Петров В.С. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Андреева Т.Т. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Трофимова Л.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Булдакова Л.П. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Киселев А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Алнашская центральная районная больница"
(по согласованию);
Петрова Н.В. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шихова С.Ю. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Семенова В.А. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Бердников В.А. - начальник Управления образования Администрации
муниципального образования "Алнашский район"
(по согласованию);
Маракулина В.Н. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам) (по согласованию);
Груздева Е.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Хусаинова А.Ю. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Елькина Т.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Коновалов В.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Алнашская центральная районная
больница" (по согласованию);
Черемных С.М. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Алнашская центральная районная больница"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Чечинов С.С. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Серова И.А. - исполняющая обязанности начальника отдела по делам
молодежи Администрации муниципального образования
"Балезинский район" (по согласованию);
Замятина М.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Бундзяк И.А. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Матвеева Р.М. - врач-терапевт военного комиссариата города Глазова,
Глазовского, Балезинского и Ярского районов
(по согласованию);
Булдакова С.В. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Логинова Е.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Популов В.Е. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Соборова Л.Р. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шалаева Л.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Тараканова Л.Л. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Трефилов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Халиуллина Р.А. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Широбоков А.С. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Глазову, Глазовскому, Балезинскому и Ярскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Чиркова Л.Н. - ведущий специалист-эксперт Управления образования
Администрации муниципального образования "Балезинский
район" (по согласованию);
Филиппов Н.Н. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) (по согласованию);
Лукина Е.Е. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1", секретарь комиссии
(по согласованию);
Салтыкова А.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Гуков Д.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Петухов В.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Бартов С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Ворончихина Т.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Шафеева Ш.Ш. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Иванцова Л.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Дымова И.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Балалина Т.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Радионов В.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Яковлева Т.К. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Стрельчук С.В. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Боброва И.Н. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Сашина Г.А. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Матвеева Н.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию);
Злобина Н.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию);
Люкин В.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ходырев А.В. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Сысоев Ю.Г. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ВАВОЖСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Данилов М.В. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Увинскому и Вавожскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Иноземцева Т.В. - глава Администрации муниципального образования
"Вавожский район" (по согласованию);
Чайникова В.И. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Увинскому и Вавожскому
районам) по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Шиляева О.В. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Увинскому и Вавожскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Глушкова Т.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию);
Тарасов В.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию);
Чувашов В.Ю. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию);
Иванова И.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Вавожская центральная районная больница"
(по согласованию);
Степанов Е.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Вавожская центральная районная больница"
(по согласованию);
Вотинцева Н.В. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию);
Суслова И.И. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Щитова Д.Г. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Увинскому и Вавожскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Абашев В.П. - первый заместитель главы Администрации муниципального
образования "Вавожский район" по социальным вопросам
(по согласованию);
Соловьев П.Г. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Увинскому и Вавожскому районам) (по согласованию);
Ральникова Т.М. - инспектор по воинскому учету и бронированию
муниципального образования "Вавожское", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Карелин В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию);
Исупов А.Ю. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шихова П.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шиляев В.М. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Вавожская центральная районная больница"
(по согласованию);
Попова Е.В. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Вавожская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД ВОТКИНСК"
Основной состав комиссии:
Новоселов М.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Ушнурцева О.В. - главный специалист, эксперт Управления образования
Администрации муниципального образования "Город
Воткинск" (по согласованию);
Лобкарев С.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Бусыгина И.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Иванова Н.Г. - врач-терапевт военного комиссариата города Воткинска
и Воткинского района (по согласованию);
Заваровская Н.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Копотева Л.Л. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Семенова Л.Ф. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Жидко И.И. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Шулятьев В.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Андреева Г.В. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Лузина Н.А. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 2"
(по согласованию);
Коршунов А.И. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 2"
(по согласованию);
Зылева В.П. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Санников А.Н. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Воткинску, Воткинскому и Шарканскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Казанцев Д.А. - начальник отдела по делам молодежи Администрации
муниципального образования "Город Воткинск"
(по согласованию);
Васильев О.С. - помощник начальника отделения (подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту),
отдела (военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Воткинску, Воткинскому и Шарканскому
районам) (по согласованию);
Киселева С.А. - медсестра муниципального лечебно-профилактического
учреждения "Детская городская больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Тарнавская Л.Б. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Детская городская больница"
(по согласованию);
Житко И.И. - старший врач комиссии муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Гудцова Л.К. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Семакина Н.М. - врач-оториноларинголог муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Кузнецов С.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Сергеев Н.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Заваровский М.В. - врач-невролог муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Юсупов А.С. - врач-психиатр муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Березина О.В. - врач-дерматолог муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Темеев Н.Л. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию).
ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ВОТКИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Новоселов М.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Фертикова Т.В. - главный специалист по охране труда и техники
безопасности Администрации муниципального образования
"Воткинский район" (по согласованию);
Лобкарев С.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Бусыгина И.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Иванова Н.Г. - врач-терапевт военного комиссариата города Воткинска
и Воткинского района (по согласованию);
Заваровская Н.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Копотева Л.Л. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Семенова Л.Ф. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Житко И.И. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Шулятьев В.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1"
(по согласованию);
Андреева Г.В. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Лузина Н.А. - врач-психиатр муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Коршунов А.И. - врач-дерматолог муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Зылева В.П. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Санников А.Н. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Воткинску, Воткинскому и Шарканскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Камышева И.Г. - заместитель начальника Районного управления
образования Администрации муниципального образования
"Воткинский район" (по согласованию);
Васильев О.С. - помощник начальника отделения (подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту),
отдела (военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Воткинску, Воткинскому и Шарканскому
районам) (по согласованию);
Киселева С.А. - медсестра муниципального лечебно-профилактического
учреждения "Детская городская больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Тарнавская Л.Б. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Детская городская больница"
(по согласованию);
Житко И.И. - старший врач комиссии муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Гудцова Л.К. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Семакина Н.М. - врач-оториноларинголог муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Кузнецов С.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Сергеев Н.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Заваровский М.В. - врач-невролог муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Юсупов А.С. - врач-психиатр муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Березина О.В. - врач-дерматолог муниципального
лечебно-профилактического учреждения "Городская
больница N 2" (по согласованию);
Темеев Н.Л. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД ГЛАЗОВ"
Основной состав комиссии:
Чечинов С.С. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Ушаков А.Б. - начальник сектора по делам молодежи Управления
культуры и молодежной политики Администрации
муниципального образования "Город Глазов"
(по согласованию);
Замятина М.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Бундзяк И.А. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Матвеева Р.М. - врач-терапевт военного комиссариата города Глазова,
Глазовского, Балезинского и Ярского районов
(по согласованию);
Булдакова С.В. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Логинова Е.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Популов В.Е. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Соборова Л.Р. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шалаева Л.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Тараканова Л.Л. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Трефилов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Халиуллина Р.А. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Широбоков А.С. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Глазову, Глазовскому, Балезинскому и Ярскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Рафиев Б.Д. - главный специалист Управления культуры и молодежной
политики Администрации муниципального образования
"Город Глазов" (по согласованию);
Филиппов Н.Н. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) (по согласованию);
Лукина Е.Е. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1", секретарь комиссии
(по согласованию);
Салтыкова А.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Гуков Д.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Петухов В.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Бартов С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Ворончихина Т.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Шафеева Ш.Ш. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Иванцова Л.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Дымова И.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Балалина Т.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Радионов В.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Яковлева Т.К. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Стрельчук С.В. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Боброва И.Н. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Сашина Г.А. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Матвеева Н.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию);
Злобина Н.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию);
Люкин В.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ходырев А.В. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Сысоев Ю.Г. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГЛАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Чечинов С.С. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Баженов Е.Н. - специалист отдела культуры, молодежи, физкультуры
и спорта Администрации муниципального образования
"Город Глазов" (по согласованию);
Замятина М.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Бундзяк И.А. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Матвеева Р.М. - врач-терапевт военного комиссариата города Глазова,
Глазовского, Балезинского и Ярского районов
(по согласованию);
Булдакова С.В. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Логинова Е.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Популов В.Е. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Соборова Л.Р. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шалаева Л.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Тараканова Л.Л. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Трефилов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Халиуллина Р.А. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Широбоков А.С. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Глазову, Глазовскому, Балезинскому и Ярскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Вершинин Б.А. - заместитель начальника отдела культуры, молодежи,
физкультуры и спорта Администрации муниципального
образования "Город Глазов" (по согласованию);
Филиппов Н.Н. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) (по согласованию);
Лукина Е.Е. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1", секретарь комиссии
(по согласованию);
Салтыкова А.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Гуков Д.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Петухов В.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Бартов С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Ворончихина Т.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Шафеева Ш.Ш. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Иванцова Л.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Дымова И.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Балалина Т.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Радионов В.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Яковлева Т.К. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Стрельчук С.В. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Боброва И.Н. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Сашина Г.А. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Матвеева Н.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию);
Злобина Н.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Психоневрологический диспансер"
(по согласованию);
Люкин В.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ходырев А.В. врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Сысоев Ю.Г. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРАХОВСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Миронов В.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Гладков В.В. - глава Администрации муниципального образования
"Граховский район" (по согласованию);
Александрова Н.Б. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Можге, Можгинскому,
Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Амирова С.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Коновалов А.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Граховская центральная районная больница"
(по согласованию);
Муканов М.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию);
Щербакова Т.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию);
Воронина С.С. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию);
Возмищева Л.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию);
Утробина Г.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию);
Луковников А.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Семенова В.А. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Поспелов В.Ф. - начальник Управления образования Администрации
муниципального образования "Граховский район"
(по согласованию);
Маракулина В.Н. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам) (по согласованию);
Груздева Е.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Иванова Н.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Граховская центральная районная больница"
(по согласованию);
Коновалова В.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию);
Муканова Е.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Граховская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ДЕБЕССКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Будин А.Д. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Дебесскому и Кезскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Иванов Л.Ю. - заместитель главы по социальной политике
администрации муниципального образования "Дебесский
район" (по согласованию);
Симушина С.Ф. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Дебесскому и Кезскому
районам) по профессиональному психологическому
отбору (по согласованию);
Первушина Т.И. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Дебесскому и Кезскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Стрелков О.В. - врач-хирург муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Серебренникова Т.Л. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Никитина Н.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кожевников М.С. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Тепляшина Е.Г. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ворончихина В.Н. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Карачева Н.Л. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Загребина Л.А. - врач-офтальмолог муниципального управления
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Селиверстов Л.Н. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Дебесскому и Кезскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Максимов А.А. - заместитель главы администрации муниципального
образования "Дебесский район" (по согласованию);
Будин В.В. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Дебесскому и Кезскому районам) (по согласованию);
Королева В.Н. - заведующая методическим кабинетом муниципального
учреждения здравоохранения "Дебесская центральная
районная больница", секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Стрелкова Е.П. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Осотов П.В. - врач-хирург муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию);
Русских Л.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Кузнецов В.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Завьяловскому району), председатель
комиссии (по согласованию);
Дудырева Т.Н. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Завьяловский район" по социальному
комплексу (по согласованию);
Плотникова Е.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Завьяловскому району)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Курешова Н.А. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Завьяловскому району), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Ларин Л.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская больница N 2" (по согласованию);
Комиссарова И.В. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская центральная районная больница"
(по согласованию);
Юшков С.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская центральная районная больница"
(по согласованию);
Галлеева Р.Н. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская больница N 2"
(по согласованию);
Денисова А.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская больница N 2"
(по согласованию);
Романова Н.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская больница N 2"
(по согласованию);
Корепанова О.М. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская больница N 2"
(по согласованию);
Финогеева Т.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская больница N 2"
(по согласованию);
Журавлева О.И. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Перминов Ю.В. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Завьяловскому району), председатель комиссии
(по согласованию);
Кощеева Т.В. - начальник Управления по делам семьи, материнства,
детства и социальной поддержки населения Администрации
муниципального образования "Завьяловский район"
(по согласованию);
Ефремова Л.В. - помощник начальника отделения (планирования,
предназначения, подготовки и учета мобилизационных
ресурсов), отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Завьяловскому району) (по согласованию);
Габитова Т.Г. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Иванова Г.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская центральная районная больница"
(по согласованию);
Прозоров Г.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская центральная районная больница"
(по согласованию);
Решетникова Е.В. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская центральная районная
больница" (по согласованию);
Афанасьева В.Э. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская центральная районная
больница";
Филатова С.В. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская центральная районная больница"
(по согласованию);
Стерхова Л.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская центральная районная
больница" (по согласованию);
Фукалов Н.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Завьяловская центральная районная
больница" (по согласованию);
Аркадьев А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Завьяловская больница N 2" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ИГРИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Платонов Д.Б. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Игринскому и Якшур-Бодьинскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Бызова Т.Л. - начальник Управления образования Администрации
муниципального образования "Игринский район"
(по согласованию);
Петрова И.С. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Игринскому
и Якшур-Бодьинскому районам) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Корепанова А.Р. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Игринскому и Якшур-Бодьинскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Ложкин Я.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Игринская центральная районная больница"
(по согласованию);
Максимова Е.Н. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Игринская центральная районная больница"
(по согласованию);
Лимонова И.Ф. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Новокшонова Т.А. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Лекомцева Т.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Лекомцев А.Л. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Деришева М.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Штроо Е.Р. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Дитятьев А.В. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Игринскому и Якшур-Бодьинскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Корепанова Е.Н. - главный специалист Управления образования
Администрации муниципального образования "Игринский
район" (по согласованию);
Захарова С.В. - помощник начальника отделения (планирования,
предназначения, подготовки и учета мобилизационных
ресурсов), отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Игринскому и Якшур-Бодьинскому районам)
(по согласованию);
Медведева Г.И. - фельдшер методического кабинета муниципального
учреждения здравоохранения "Игринская центральная
районная больница", секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Чирков В.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Игринская центральная районная больница"
(по согласованию);
Малых Е.Ю. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Игринская центральная районная больница"
(по согласованию);
Степанова О.Г. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Сунцова О.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Хохрякова В.Р. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию);
Рылов В.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Игринская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"КАМБАРСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Обухов Ю.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Камбарскому району), председатель
комиссии (по согласованию);
Шарафутдинов А.А. - ведущий специалист отдела по делам молодежи
Администрации муниципального образования "Камбарский
район" (по согласованию);
Климовских В.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Камбарскому району)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Бушмелева С.Л. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Камбарскому району), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Базадзе Ф.М. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию);
Еликов В.Г. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию);
Корепанов А.П. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию);
Теплякова Т.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кондюрина Н.В. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию);
Двинских С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Камбарская центральная районная больница"
(по согласованию);
Бузилова А.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Ижболдин М.В. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Камбарскому району), председатель комиссии
(по согласованию);
Мамонтова Г.В. - начальник отдела по физической культуре и спорту
Администрации муниципального образования "Камбарский
район" (по согласованию);
Смольникова С.Л. - ведущий специалист по профессиональному
психологическому отбору "Центра занятости населения
Камбарского района" (по согласованию);
Перминова Е.М. - фельдшер детской консультации муниципального
учреждения здравоохранения "Камбарская центральная
районная больница", секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Тукмачев А.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию);
Антипина И.Ю. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Камбарская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Зиновьев А.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Сарапулу, Сарапульскому
и Каракулинскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Хисамутдинова Н.В. - начальник отдела по делам молодежи администрации
муниципального образования "Каракулинский район"
(по согласованию);
Шаяхметова Э.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Сарапулу,
Сарапульскому и Каракулинскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Васильева А.В. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Сарапулу, Сарапульскому
и Каракулинскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Жиганова А.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 1"
(по согласованию);
Микрюкова Л.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Иванов А.П. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию);
Левченко А.В. - врач-хирург муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Петряева Н.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульский психоневрологический
диспансер" (по согласованию);
Мартиашвилли П.Ш. - врач-педиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 2"
(по согласованию);
Габидуллина Е.М. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Шалагина Л.Ю. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Белов А.И. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому
районам), председатель комиссии (по согласованию);
Матюшина Е.П. - ответственный секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних администрации муниципального
образования "Каракулинский район" (по согласованию);
Казанцева А.В. - помощник начальника отделения (подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту),
отдела (военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому
районам) (по согласованию);
Юхнина О.А. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская детская больница N 1",
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Басов Л.Е. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульский психоневрологический
диспансер" (по согласованию);
Кислицын А.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Ковин О.Н. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию);
Березкина Т.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Марчук М.Н. - врач-педиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Ветелин О.Л. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Центральная республиканская
поликлиника" (по согласованию);
Бадамшин О.Ю. - врач-стоматолог муниципального унитарного учреждения
"Стоматологическая поликлиника N 1"
(по согласованию);
Карелина Т.Н. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"КЕЗСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Будин А.Д. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Дебесскому и Кезскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Дерендяева Л.В. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Кезский район" по социальному развитию
(по согласованию);
Симушина С.Ф. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Дебесскому и Кезскому
районам) по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Первушина Т.И. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Дебесскому и Кезскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Назарова Т.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Кезская центральная районная
больница" (по согласованию);
Касимов Р.З. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Кезская центральная районная больница"
(по согласованию);
Гавшина О.Ж. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кезская центральная районная
больница" (по согласованию);
Анохин В.С. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Кезская центральная районная
больница" (по согласованию);
Никитина Н.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Кезская центральная районная
больница" (по согласованию);
Килин А.П. - врач-психиатр муниципального управления
здравоохранения "Кезская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Селиверстов Л.Н. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Дебесскому и Кезскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Булдакова Т.С. - начальник сектора по работе с молодежью Администрации
муниципального образования "Кезский район"
(по согласованию);
Будин В.В. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Дебесскому и Кезскому районам) (по согласованию);
Белослудцева А.М. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Кезская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Осотова Н.П. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кезская центральная районная
больница" (по согласованию);
Тронин Н.Ю. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Кезская центральная районная больница"
(по согласованию);
Никоношина И.Д. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Кезская центральная районная
больница" (по согласованию);
Лекомцев А.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Дебесская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Миронов В.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Газизуллин М.А. - глава Администрации муниципального образования
"Кизнерский район" (по согласованию);
Александрова Н.Б. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Можге, Можгинскому,
Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Амирова С.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Баллеев А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Кизнерская центральная районная больница"
(по согласованию);
Решетникова Е.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница" (по согласованию);
Семенов В.Н. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница" (по согласованию);
Малых В.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница" (по согласованию);
Николаева Т.С. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница";
Орехов В.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница";
Миронова Г.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Семенова В.А. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Чернышов В.М. - начальник Управления образования Администрации
муниципального образования "Кизнерский район"
(по согласованию);
Маракулина В.Н. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам) (по согласованию);
Груздева Е.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Никитина О.Ю. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница" (по согласованию);
Малыгин А.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Кизнерская центральная районная больница"
(по согласованию);
Байгельдина В.К. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница" (по согласованию);
Никитина Т.С. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница";
Семакин А.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Кизнерская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"КИЯСОВСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Поздеев А.Г. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Малопургинскому и Киясовскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Санникова Е.А. - заместитель начальника Управления образования
Администрации муниципального образования "Киясовский
район" (по согласованию);
Маренкова О.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Малопургинскому и Киясовскому
районам) по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Макина Г.П. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Малопургинскому и Киясовскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Бехтерев О.М. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Киясовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Бехтерева Т.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Киясовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кочина Е.С. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Киясовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Макаров А.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Киясовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Мазитова О.М. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Киясовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Верещагин С.Р. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Киясовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Овчинникова И.И. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Киясовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Вахрина Н.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Киясовская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Кельмекеев П.М. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Малопургинскому и Киясовскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Батурлова О.Р. - ведущий специалист-эксперт Управления образования
Администрации муниципального образования "Киясовский
район" (по согласованию);
Файзуллина М.М. - инспектор отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Малопургинскому и Киясовскому
районам) (по согласованию);
Беспалова Т.М. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения
"Киясовская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Каримова Н.Н. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Киясовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Сажин А.П. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Киясовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Никитин П.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Киясовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Костенкова Е.Г. - врач-нарколог муниципального учреждения здравоохранения
"Киясовская центральная районная больница"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Семенов В.В. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Красногорскому и Юкаменскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Пономарева О.Л. - главный специалист по делам несовершеннолетних
Администрации муниципального образования
"Красногорский район" (по согласованию);
Нефедов И.Е. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Красногорскому и Юкаменскому
районам) по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Сакерина Г.Н. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Красногорскому и Юкаменскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Агеева В.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Данилова И.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Поздеев А.С. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Агеев А.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Бузанаков М.Р. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Красногорская центральная районная больница"
(по согласованию);
Ледянкина В.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Поторочина А.И. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Пагина Н.А. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Данилов А.В. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Красногорскому и Юкаменскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Бушмакина Л.А. - ведущий специалист отдела народного образования
Администрации Красногорского района (по согласованию);
Феофилактова Е.Н. - педагог-психолог муниципального образовательного
учреждения "Красногорская средняя общая
образовательная школа", специалист
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Зямбахтина О.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Красногорская центральная районная больница",
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Луценко Т.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кондратьев В.С. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Агеева В.В. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ложкина Н.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Красногорская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Поздеев А.Г. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Малопургинскому и Киясовскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Чубукова З.Н. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Малопургинский район" по социальным
вопросам (по согласованию);
Маренкова О.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Малопургинскому и Киясовскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Макина Г.П. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Малопургинскому и Киясовскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Поликарпов Г.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ермокин С.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Леонтьева Т.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Пояркова В.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Малопургинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Юшков А.П. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Малопургинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Перминов С.М. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Дулесова Е.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Малопургинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Орлова А.М. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Кельмекеев П.М. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Малопургинскому и Киясовскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Королев О.В. - ведущий специалист Управления образования Администрации
муниципального образования "Малопургинский район"
(по согласованию);
Файзуллина М.М. - инспектор отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Малопургинскому и Киясовскому
районам) (по согласованию);
Семенова Н.А. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Малопургинская центральная районная больница",
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Устинов В.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Зубинов Н.С. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Иванова О.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения
"Малопургинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Галичанин А.Е. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Малопургинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Мухаммад К.Ш. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Волкова В.З. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Малопургинская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД МОЖГА"
Основной состав комиссии:
Миронов В.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Грачев С.Е. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Город Можга" (по согласованию);
Александрова Н.Б. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Можге, Можгинскому,
Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Амирова С.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Бабкин С.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Минемуллин М.М. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Беляев В.Я. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Газизуллин Ф.М. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шутов Н.П. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кузнецов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Соловьева С.Ф. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Семенова В.А. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Салитов С.П. - начальник отдела по делам гражданской обороны
и чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе
Администрации муниципального образования "Город Можга"
(по согласованию);
Маракулина В.Н. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам) (по согласованию);
Груздева Е.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Зараев А.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Буранов И.Г. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кириллова М.П. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Губайдуллин Г.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Лебедева З.Н. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Гарипов И.Х. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Елсуфьева И.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МОЖГИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Миронов В.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Кодесников В.Н. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Можгинский район" (по согласованию);
Александрова Н.Б. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Можге, Можгинскому,
Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Амирова С.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому,
Граховскому и Кизнерскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Бабкин С.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Минемуллин М.М. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Беляев В.Я. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Газизуллин Ф.М. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шутов Н.П. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кузнецов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Соловьева С.Ф. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Семенова В.А. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Лысанов И.В. - начальник отдела по делам гражданской обороны
и чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе
Администрации муниципального образования "Можгинский
район" (по согласованию);
Маракулина В.Н. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому
и Кизнерскому районам) (по согласованию);
Груздева Е.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи специалисты:
Зараев А.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Буранов И.Г. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Кириллова М.П. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Губайдуллин Г.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Лебедева З.Н. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Гарипов И.Х. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Можгинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Елсуфьева И.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Можгинская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ ОКТЯБРЬСКОГО, ИНДУСТРИАЛЬНОГО И УСТИНОВСКОГО РАЙОНОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ИЖЕВСК"
Основной состав комиссии:
Клещенок В.Н. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Октябрьскому, Индустриальному
и Устиновскому районам города Ижевска), председатель
комиссии (по согласованию);
Чукавин Ю.П. - заместитель главы Администрации Устиновского района
города Ижевска (по согласованию);
Перевощикова Е.Ю. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Октябрьскому, Индустриальному
и Устиновскому районам города Ижевска)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Протасова Е.Б. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Октябрьскому, Индустриальному
и Устиновскому районам города Ижевска), секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Мухачева Э.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Городская клиническая больница N 7
города Ижевска" (по согласованию);
Сотникова Л.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская клиническая больница N 2
города Ижевска" (по согласованию);
Перевощиков А.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Медико-санитарная часть N 5 города Ижевска"
(по согласованию);
Алексеева Н.А. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Республиканская
клинико-психиатрическая больница" (по согласованию);
Соколова А.В. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 5 города
Ижевска" (по согласованию);
Байков В.И. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская клиническая больница N 2
города Ижевска" (по согласованию);
Тенсина Е.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 5 города
Ижевска" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Котлов С.А. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Октябрьскому, Индустриальному и Устиновскому
районам города Ижевска), председатель комиссии
(по согласованию);
Лобанов С.Г. - заместитель главы Администрации Индустриального
района города Ижевска (по согласованию);
Косогорова С.В. - заместитель главы Администрации Октябрьского района
города Ижевска (по согласованию);
Федорова А.М. - помощник начальника отделения (подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту),
отдела (военного комиссариата Удмуртской Республики
по Октябрьскому, Индустриальному и Устиновскому
районам города Ижевска) (по согласованию);
Еремеева Т.С. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Медико-санитарная часть N 5 города Ижевска",
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Плетенева Е.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская клиническая больница N 2 города Ижевска"
(по согласованию);
Останина С.А. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Республиканская
клинико-психиатрическая больница";
Павлова В.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская клиническая больница N 7
города Ижевска" (по согласованию);
Романова Н.А. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Городская клиническая больница N 2
города Ижевска" (по согласованию);
Третьякова А.М. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 5 города
Ижевска" (по согласованию);
Евсеева Н.С. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская клиническая больница N 2
города Ижевска" (по согласованию);
Рыбак Н.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 5 города
Ижевска" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ ПЕРВОМАЙСКОГО И ЛЕНИНСКОГО РАЙОНОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ИЖЕВСК"
Основной состав комиссии:
Сульдяев К.В. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Первомайскому и Ленинскому районам
города Ижевска), председатель комиссии
(по согласованию);
Пиянзин А.В. - глава Администрации Ленинского района города Ижевска
(по согласованию);
Шалагина А.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Первомайскому и Ленинскому
районам города Ижевска) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Михеева Г.И. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Первомайскому и Ленинскому районам
города Ижевска), секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Лимонова Э.С. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Чернякова Т.Я. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Сыропятова И.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Бабушкина Н.Р. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 1 города
Ижевска" (по согласованию);
Филиппов В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Медико-санитарная часть N 1" (по согласованию);
Грудзино Г.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Медико-санитарная часть N 3 города Ижевска"
(по согласованию);
Маркова Т.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Насретдинов Н.Н. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 1 города
Ижевска" (по согласованию);
Глухова И.П. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Республиканская
клинико-психиатрическая больница".
Резервный состав комиссии:
Соловьев В.Л. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Первомайскому и Ленинскому районам города Ижевска),
председатель комиссии (по согласованию);
Новиков И.Г. - глава Администрации Первомайского района города
Ижевска (по согласованию);
Сухова Э.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Первомайскому и Ленинскому
районам города Ижевска) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Бердникова Л.И. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Медико-санитарная часть N 1 города Ижевска",
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Клабукова Е.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 1 города
Ижевска" (по согласованию);
Селиверстова И.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 1 города
Ижевска" (по согласованию);
Железнова Н.Н. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 1 города
Ижевска" (по согласованию);
Гиреева С.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Елышев В.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Хворенков К.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1 города Ижевска"
(по согласованию);
Малыхин С.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1 города Ижевска"
(по согласованию);
Пономарева Н.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Конькова Н.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Медико-санитарная часть N 3 города
Ижевска" (по согласованию);
Овчинникова Т.Ю. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Республиканская
клинико-психиатрическая больница";
Суворова С.С. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Республиканская
клинико-психиатрическая больница".
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД САРАПУЛ"
Основной состав комиссии:
Зиновьев А.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Сарапулу, Сарапульскому
и Каракулинскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Треллер В.А. - заместитель главы Администрации города Сарапула
по социальной сфере (по согласованию);
Шаяхметова Э.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Сарапулу,
Сарапульскому и Каракулинскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Васильева А.В. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Сарапулу, Сарапульскому
и Каракулинскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Жиганова А.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 1"
(по согласованию);
Микрюкова Л.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Иванов А.П. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию);
Левченко А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Петряева Н.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульский психоневрологический
диспансер" (по согласованию);
Мартиашвилли П.Ш. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская больница N 2"
(по согласованию);
Габидуллина Е.М. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Шалагина Л.Ю. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Белов А.И. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Волков В.А. - начальник отдела по делам несовершеннолетних
при Администрации города Сарапула (по согласованию);
Казанцева А.В. - помощник начальника отделения (подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту),
отдела (военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому
районам) (по согласованию);
Юхнина О.А. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская детская больница N 1",
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Басов Л.Е. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульский психоневрологический
диспансер" (по согласованию);
Кислицын А.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Ковин О.Н. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию);
Березкина Т.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Марчук М.Н. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская детская городская больница"
(по согласованию);
Ветелин О.Л. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Центральная республиканская
поликлиника" (по согласованию);
Бадамшин О.Ю. - врач-стоматолог муниципального унитарного учреждения
"Стоматологическая поликлиника N 1"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Зиновьев А.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Сарапулу, Сарапульскому
и Каракулинскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Шумихин В.П. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Сарапульский район" по социальным
вопросам (по согласованию);
Шаяхметова Э.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Сарапулу,
Сарапульскому и Каракулинскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Васильева А.В. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Сарапулу, Сарапульскому
и Каракулинскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Жиганова А.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 1"
(по согласованию);
Микрюкова Л.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Иванов А.П. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию);
Левченко А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Петряева Н.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульский психоневрологический
диспансер" (по согласованию);
Мартиашвилли П.Ш. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская больница N 2"
(по согласованию);
Габидуллина Е.М. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Шалагина Л.Ю. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Белов А.И. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Зяпарова С.А. - начальник отдела образования Администрации
муниципального образования "Сарапульский район"
(по согласованию);
Казанцева А.В. - помощник начальника отделения (подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту),
отдела (военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому
районам) (по согласованию);
Юхнина О.А. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская детская больница N 1",
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Басов Л.Е. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульский психоневрологический
диспансер" (по согласованию);
Кислицын А.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Сарапульская городская больница N 1"
(по согласованию);
Ковин О.Н. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию);
Березкина Т.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Марчук М.Н. - врач-педиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Сарапульская детская городская
больница" (по согласованию);
Ветелин О.Л. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Центральная республиканская
поликлиника" (по согласованию);
Бадамшин О.Ю. - врач-стоматолог муниципального унитарного учреждения
"Стоматологическая поликлиника N 1"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Широбоков В.В. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Селтинскому и Сюмсинскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Ардашев Н.Ю. - первый заместитель главы Администрации муниципального
образования "Селтинский район" (по согласованию);
Кононов Д.В. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Селтинскому и Сюмсинскому районам) (по согласованию);
Соловьева Е.С. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Селтинскому и Сюмсинскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Батуев А.Л. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Селтинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Русских М.Б. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Селтинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Овсянников В.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Селтинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ворожцова С.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения
"Селтинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Малинин В.П. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Селтинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Клековкина Ф.Ф. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения
"Селтинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Черпакова И.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Селтинская центральная районная больница"
(по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Гусев Д.А. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Селтинскому и Сюмсинскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Неустроева А.В. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Селтинский район" по социальным вопросам
(по согласованию);
Семенов И.Б. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Селтинскому и Сюмсинскому районам)
(по согласованию);
Яманова В.А. - старшая медсестра муниципального учреждения
здравоохранения "Селтинская центральная районная
больница", секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Лушникова О.М. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения
"Селтинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Кирьяков Ю.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Селтинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Однолько Н.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения
"Селтинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Шиляев О.Ф. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Селтинская центральная районная больница"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЮМСИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Широбоков В.В. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Селтинскому и Сюмсинскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Пантюхин А.Л. - глава Администрации муниципального образования
"Сюмсинский район" (по согласованию);
Кононов Д.В. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Селтинскому и Сюмсинскому районам) (по согласованию);
Соловьева Е.С. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Селтинскому и Сюмсинскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Васильева О.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сюмсинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шибанов П.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Сюмсинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Горланкин С.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сюмсинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Деньгина О.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Сюмсинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Матвеев М.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Сюмсинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Муравьева С.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения
"Сюмсинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Шмыкова О.М. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сюмсинская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Гусев Д.А. - начальник отделения (планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Селтинскому и Сюмсинскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Доровских Л.Е. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Сюмсинский район" по социальным вопросам
(по согласованию);
Семенов И.Б. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Селтинскому и Сюмсинскому районам)
(по согласованию);
Меньшикова О.Н. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения
"Сюмсинская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Свинцов Н.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Сюмсинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Шушаков С.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Сюмсинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Владыкина И.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения
"Сюмсинская центральная районная больница"
(по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"УВИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Данилов М.В. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Увинскому и Вавожскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Лохтина Н.Г. - первый заместитель главы Администрации муниципального
образования "Увинский район" по социальным вопросам
(по согласованию);
Чайникова В.И. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Увинскому и Вавожскому
районам) по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Шиляева О.В. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Увинскому и Вавожскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Ипатов Н.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Увинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Леонтьева Е.М. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Князева Е.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Бегтягин С.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Умрилов В.И. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Игнетьева В.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Мухачев О.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Коркина А.С. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Замятин Е.А. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Щитова Д.Г. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Увинскому и Вавожскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Хайбрахманов Д.Г. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Увинский район" по строительству,
жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи
(по согласованию);
Соловьев П.Г. - начальник отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Увинскому и Вавожскому районам) (по согласованию);
Ральникова Т.М. - инспектор по воинскому учету и бронированию
муниципального образования "Вавожское", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Сягтерев В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Увинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Корнев П.М. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Первушин А.Ю. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Батуев А.Л. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ларионова Н.И. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Репин А.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Курбатов Ф.Г. - врач-рентгенолог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Мухачев О.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию);
Коркина А.С. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Увинская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ШАРКАНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Новоселов М.А. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Коровкин Н.Г. - глава Администрации муниципального образования
"Шарканский район" (по согласованию);
Лобкарев С.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Воткинску,
Воткинскому и Шарканскому районам)
по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Бусыгина И.Ф. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Воткинску, Воткинскому
и Шарканскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Наговицын В.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Шарканская центральная районная больница"
(по согласованию);
Щепина Л.В. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию);
Перевозчикова Е.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ефимова Я.Ф. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию);
Широбоков С.П. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию);
Аксенов А.А. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию);
Перевозчикова В.Ю. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Санников А.Н. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Воткинску, Воткинскому и Шарканскому
районам), председатель комиссии (по согласованию);
Перевозчиков Ю.А - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Шарканский район" (по согласованию);
Васильев О.С. - помощник начальника отделения (подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту),
отдела (военного комиссариата Удмуртской Республики
по городу Воткинску, Воткинскому и Шарканскому
районам) (по согласованию);
Киселева С.А. - медсестра муниципального лечебно-профилактического
учреждения "Детская городская больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Матвеев В.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Шарканская центральная районная больница"
(по согласованию);
Серебрякова Г.Л. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию);
Широбокова О.А. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Шарканская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Семенов В.В. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Красногорскому и Юкаменскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Пушкарева А.Г. - специалист комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав Администрации муниципального
образования "Юкаменский район" (по согласованию);
Нефедов И.Е. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по Красногорскому и Юкаменскому
районам) по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Сакерина Г.Н. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по Красногорскому и Юкаменскому районам),
секретарь комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Сысоев Л.А. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию);
Невоструева О.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шмакова В.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию);
Ипатова И.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шутова О.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения
"Юкаменская центральная районная больница"
(по согласованию);
Саламатов М.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Юкаменская центральная районная больница"
(по согласованию);
Якимова Л.И. - врач-невропатолог, психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Данилов А.В. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики
по Красногорскому и Юкаменскому районам), председатель
комиссии (по согласованию);
Арасланова Ф.Е. - специалист-эксперт органа опеки и попечительства
Администрации муниципального образования "Юкаменский
район" (по согласованию);
Никифорова Н.С. - педагог-психолог муниципального образовательного
учреждения "Юкаменская средняя общая образовательная
школа", специалист по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Братухина О.С. - медсестра подросткового кабинета муниципального
учреждения здравоохранения "Юкаменская центральная
районная больница", секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Ипатова Э.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шудегов В.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию);
Обухова Т.А. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию);
Якимов А.Г. - врач-хирург, дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Юкаменская центральная районная
больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Платонов Д.Б. - военный комиссар Игринского и Якшур-Бодьинского
районов, председатель комиссии (по согласованию);
Гырдымова В.А. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Якшур-Бодьинский район" по социальным
вопросам (по согласованию);
Петрова И.С. - старший помощник начальника первого отделения
военного комиссариата Игринского и Якшур-Бодьинского
районов по профессиональному психологическому отбору
(по согласованию);
Корепанова А.Р. - фельдшер военного комиссариата Игринского
и Якшур-Бодьинского районов, секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Русских А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Якшур-Бодьинская центральная районная больница"
(по согласованию);
Микрюкова Н.М. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Никитина Т.Г. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Лепихина О.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Бехтерева Л.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Харитонова С.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Лукина О.Г. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Широбоков С.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Дитятьев А.В. - начальник второго отделения военного комиссариата
Игринского и Якшур-Бодьинского районов, председатель
комиссии (по согласованию);
Варавинов О.М. - заместитель главы Администрации муниципального
образования "Якшур-Бодьинский район"
(по согласованию);
Захарова С.В. - помощник начальника второго отделения военного
комиссариата Игринского и Якшур-Бодьинского районов
(по согласованию);
Загребина В.В. - медсестра подросткового кабинета муниципального
учреждения здравоохранения "Якшур-Бодьинская
центральная районная больница", секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Сысоева Л.И. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Батуева Е.А. - врач-невролог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Гарбунова Н.Г. - врач-психиатр муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Перевозчикова Е.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Загребина С.Р. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Бочкарева В.А. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию);
Широбоков А.Г. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Якшур-Бодьинская центральная
районная больница" (по согласованию).
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЯРСКИЙ РАЙОН"
Основной состав комиссии:
Чечинов С.С. - начальник отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому, Балезинскому
и Ярскому районам), председатель комиссии
(по согласованию);
Данилова Л.Р. - начальник сектора по делам молодежи Администрации
муниципального образования "Ярский район"
(по согласованию);
Замятина М.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) по профессиональному
психологическому отбору (по согласованию);
Бундзяк И.А. - фельдшер отдела (военного комиссариата Удмуртской
Республики по городу Глазову, Глазовскому, Балезинскому
и Ярскому районам), секретарь комиссии
(по согласованию).
Врачи-специалисты:
Матвеева Р.М. - врач-терапевт военного комиссариата города Глазова,
Глазовского, Балезинского и Ярского районов
(по согласованию);
Булдакова С.В. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Логинова Е.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Популов В.Е. - врач-дерматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Соборова Л.Р. - врач-офтальмолог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Шалаева Л.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Тараканова Л.Л. - врач-невропатолог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Трефилов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Халиуллина Р.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Психоневрологический диспансер" (по согласованию).
Резервный состав комиссии:
Широбоков А.С. - начальник отделения (планирования предназначения,
подготовки учета мобилизационных ресурсов), отдела
(военного комиссариата Удмуртской Республики по городу
Глазову, Глазовскому, Балезинскому и Ярскому районам),
председатель комиссии (по согласованию);
Емелина Т.Е. - специалист первой категории сектора по делам молодежи
Администрации муниципального образования "Ярский район"
(по согласованию);
Филиппов Н.Н. - старший помощник начальника отделения (подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу
по контракту), отдела (военного комиссариата
Удмуртской Республики по городу Глазову, Глазовскому,
Балезинскому и Ярскому районам) (по согласованию);
Лукина Е.Е. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1", секретарь комиссии
(по согласованию);
Салтыкова А.В. - медсестра муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница", секретарь
комиссии (по согласованию).
Врачи-специалисты:
Гуков Д.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения
здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
(по согласованию);
Петухов В.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Бартов С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Ворончихина Т.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Шафеева Ш.Ш. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Иванцова Л.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Дымова И.А. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Балалина Т.А. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Радионов В.В. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Городская больница N 1"
(по согласованию);
Яковлева Т.К. - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
здравоохранения "Глазовская центральная районная
больница" (по согласованию);
Стрельчук С.В. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Боброва И.Н. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Сашина Г.А. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Матвеева Н.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Психоневрологический диспансер" (по согласованию);
Злобина Н.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения
"Психоневрологический диспансер" (по согласованию);
Люкин В.А. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения
"Глазовская центральная районная больница"
(по согласованию);
Ходырев А.В. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию);
Сысоев Ю.Г. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" (по согласованию).